что делать если обстоятельства не позволяют нам строить отношения? - вопрос №4473032

Ответы

ваши отношения как на весах. и по большому счёту от человека  зависит с кем вы хотите быть. но он к этому не готов. отпустить его и строить новое.
Если кто-то из партнеров не готов преодолевать обстоятельства ради того, чтобы быть вместе, то полноценный союз  невозможно будет построить. Тогда лучше отпустить эти отношения.
Если обстоятельства не позволяют, значит, он Вам не по судьбе. Все очень просто. Отпустите.