Здравствуйте, Хочу продать свой дом. И что то ни как. - вопрос №4473035

2 ответа

Ответы

сделайте ритуал задобрить домового. купите новый веник и придя в дом скажите слова домовой пошли со мной. скажу что сделка у вас будет по осени открытая карта к смене или продажи
Здравствуйте. Если в доме не проживаете, для более быстрой продажи лучше освободить его от всех личных вещей семьи, которая в доме проживала. Недвижимость нужно «отвязать» от рода.
Если и это не помогает быстрой продаже, есть ритуал на магическую закладку, который обычно срабатывает всегда для продажи и сдачи недвижимости. Специальных навыков не требуется, нужно соблюсти определенные мероприятия.