Интересует отношение мужчины,его мысли, чувства, намерения и планы. Как к девушке.Будет ли делать шаги к развитию личному,романтике,свиданиям. И его отношение .как к работникуработнику.доверия нет - вопрос №4473047

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
стал странно себя вести без интереса.еще наверное много плохого наговаривают.хочет чтобы сама ушла с работы, тоесть будет это делать.или это игра ч его стороны.Дмитрий 1 января до 26 лет Вита 22.02.83. и если найдется новая работа в ближайшее 3 месяца будет ли удачно.или остаться здесь
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет делать решительные шаги. Хочет чтобы были отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент в рабочих отношениях идёт критика, не терпимость. В личном нужно бвть с ним аккуратно, могут быть шаги, но чувств особых нет, личная выгода, обман. В отношении увольнения не делайте поспешных выводов, могут ожидать финансовые потери. Пока оставайтесь работать
Дмитрий способен на подлость и в вашей жизни его роль отрицательная
Добрый день
Пока не готов делать никаких шагов. Пока больше занят собой. Вы ему симпатичны, но что то менять он не хочет. Даже просто в жизни своей менять нечего не хочет, его устраивает все как есть. На счет работы. Уйти нужно будет, но позже, так как не сложится у вас там как хотелось бы, тяжко будет. Но не в этом году. Не найдете нужного быстро. Решитесь если, то не раньше весны. Удачи
Вита между вами и Дмитрием в начале вашего знакомства была симпатия и интерес.
Он достаточно много времени проводил в размышления о своих чувствах к вам.
Он не успел раскрыться в полной мере, на тот момент он считал вас очень хорошим сотрудником и относился к вам с душой так скажем.
На данный момент он всё равно испытывает к вам интерес но есть проблема, большая проблема в его окружении. Его против вас настраивают и говорят разные сплетни, хотят создать между вами стену и довольно эффективно это получается.
У вас будет возможность устроится на новую работу, но восстановить связь с мужчиной реально.
Здравствуйте, чтобы Дмитрий проявлял внимание и свои чувства его необходимо на это подтолкнуть.
Безответственный, заигравшийся в собственную незаменяемость мужчина. Сегодня любит, завтра — нет. На данный момент Вы ему безразличны, что не значит, что будете безразличны и дальше.По-видимому, Вы не захотели ему в чем-то подчиниться, чем отрезали его интерес.
Это игра с его стороны.
Сам по себе он хороший организатор, двигатель ,  карьерист ,  ,, но к вам отношение не очень хорошее, вам с ним нельзя вести общие дела, не доверие, обман, исход отношений не предсказуем…
Вы уйдете с работы… Так как он вас будет изводить… С ним никакого развития не видно, всё будет кончено и вы сами захотите положить конец всему этому, так как посчитаете что достойны лучшей участи и это будет правильным решением.

С уважением, Константин.
Как к сотруднику к вам относится очень хорошо, уважает и считает ответственным и трудолюбивым сотрудником. Как к женщине есть влечение, но на поверхностном уровне. Планов не строит. Развития отношений с ним не вижу. Больше отношения идут на уровне деловых. Нет, не хочет, чтобы вы ушли с этой работы. Если будете искать работу, найдете хорошую и устроитесь в течение ближайших пары месяцев. Но если останетесь здесь, тоже все будет хорошо, не пожалеете, что остались.
Мужчина с вами не будет у него другие планы хочет саморазвитие и добиться высоких высот а потом только личная жизнь вы останетесь на прежнем месте