Доброе утро! Что думает, какие чувства и какие будут действия от Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975 до конца года? - вопрос №4473127

1500 p

Дополнение автора от 27.09.21 22:51:14
Всем спасибо за ответы. (пара минусов, простите, за совсем уж неправдоподобные ответы в настоящем времени).
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый день. Мужчине льстит ваше внимание, видит вас очень женственной и желанной, есть симпатия интерес. Отношения с вами рассматривает как приключение, на большее, к сожалению, не готов, т.к не свободен.
Со стороны мужчины проявление будет, мужчина любит, готов к развитию отношений
Здравствуйте.
Вы очень разные, но его тянет к вам, он хочет наладить отношения.
Александр ждет от Елены участия в своих делах, она своим равнодушием может задевать его чувства, её ум получает стимул к постижению психологических особенностей Александра, который в свою очередь готов узнать и принять ее идеи, но им достаточно сложно достигать согласия. Их желания и устремления имеют различные векторы направленности. Возможности для развития отношений вероятны, но лишь в случае если каждый сможет чётко ограничить свою сферу и постарается не вторгаться в чужую. Настроение, мысли и чувства, как эмоциональное состояние Александра  вступает в диссонанс с идеями высказываемыми Еленой, при таком положении, им вероятно потребуется проделать немалую работу прежде чем они смогут добиться хорошего взаимопонимания, встреча долгожданная возможна, но не принесет удовлетворения, обид много.
Чувства испытывает сильные. Действовать только начинает, переходит к конкретным действиям
Отношения не сложатся, он вас будет унижать всё время, возможны измены, по дате вы тоже не совместимы…
Будет продолжать ухаживать а в следующем году совместная жизнь вас ждёт
Любовные отношения с ним будут. Любит.
Да, есть планы на вас, действия будут. Испытывает симпатию, считает что вы подходите для совместной жизни и будущего и что необходимо узнать вас лучше, провести больше времени вместе, пообщаться. В прошлом у Александра был достаточно тяжелый опыт в личной жизни, что отразилось на его поведении сейчас. Постепенно доверия к вам будет намного больше, если вы оправдаете его ожидания.
Здравствуйте. в подвешенном состоянии он.
 но идет прям ревность от него.
я вижу чувства.  мысли о вас. но вот общее сейчас будто в ожидании зависло.
 действия? обдуманные шаги должны быть.
 расстояние вышло у вас .
будущее? вы идете как пара.
 но скрипите отношения. не пускайте в вару то что может все разрушить

Добрый вечер, Елена. До конца года Александр будет проявлять себя неоднозначно. Периодически с его стороны будет интерес и комплименты, а временами будет просто исчезать из виду. Тем не менее симпатия к Вам у него окрепнет и в итоге ближе к Новому году очень вероятны отношения с ним в виде страстных встреч.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он выразит свою готовность принимать важные решения и делать выбор.Вы увидите с его стороны стремление и желание быть  вместе. А потому осознав свои чувства, он разорвет отношения, в которых  сейчас состоит и сделает выбор в вашу пользу. Готовы стать его супругой?)

Здравствуйте.

Мужчина будет проявлять себя. Будет сближаться с Вами и развивать отношения. Мужчина настроен серьезно. Но порой он больше думает, чем действует. Чуточку подтолкните его к более решительным и быстрым действиям.

Всех Благ Вам!

Чувства остыли, мысли направлены на ту женщину, которая рядом с ним
От вас требуется много усилий, чтобы Александр начал действовать в вашу сторону
Он вернется к вам тогда, когда вы будете полны отчаяния и решимости разорвать ваши отношения и уйти в другие отношения, к другому мужчине
В данный момент его мысли о вас, как о внезапно оконченном празднике, который хочется вернуть, в чувствах борьба с самом собой и из-за этого закрытость
А какие совершать действия — он не знает

Здравствуйте, отвечу на Ваш вопрос методом хорарной астрологии.
Построю хорар, то есть гороскоп на момент принятия Вашего вопроса:
Мужчине отдаем Меркурий (его ум) и Солнце (его мужскую часть). Вам отдаем Юпитер(ум), Венера(женская часть) и Луну (эмоции, душевность).
Меркурий, его ум находится в знаке Венеры, следовательно мужчина увлечен Вашей женственностью. Солнце также в Весах-знаке Венеры. То есть его штаны (мужская часть) притягивается к Вашей юбке (Венере). Мужчины вообще любят штанами. То есть, реально этот мужчина будет к Вам привязан. Луна (Ваша эмоциональность, душа) находится в Близнецах — знаке Меркурия. Так что Ваши чувства взаимны. Все это создаёт основу для долгого романтического союза.
Смотрим будущее:
Важная встреча состоится через 3 единицы времени. Аспект- тригон, значит встреча будет гармоничной, вы договоритесь.
Смотрим другие указания:
Есть основания прогнозировать, что ваши встречи вы не будете слишком афишировать.
К браку он относится положительно.
Звезда Альдебаран на Вашей Луне. Это очень важное указание- у Вас в романтических отношениях  начинается новый этап в жизни, разрыв со старым и выход на новый уровень.

Здравствуйте. Мужчина скучает по вам, переодическая разлука возможна. Но он любит вас по действиям все волнообразно
Я вижу от него приглашение будет, внимание, подарок.
Елена нравится мужчине, с октября месяца будут активные действия, встречи.
До конца года велика вероятность разрыва отношений всвязи с конфликтами. Со стороны мужчины третье лицо- женщина. В мыслях расположен к Елене, а в чувствах начинается охлаждение.