Здравствуйте мне приснилась моя покойная мама и спрашивала почему мой муж грязный,а он во сне пришол с роботы мама мне сказала чтобы свекровь моя никогда не видела его грязным при этом свекровь - вопрос №4473181

сидела в другой комнате и сидела молча
2 ответа

Ответы

Ваша Мама хочет Вашего внимания. Сходите к ней на могилку, навестите. Но соблюдайте правила безопасности на кладбище.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о недовольстве свекрови, какими-то, Вашими, действиями. А умершая мама, пытается об этом предупредить. Помяните маму и, мысленно, поблагодарите. Добрых Снов!