Добрый день! Я устраиваюсь на работу и у меня есть два варианта, совсем не знаю что выбрать. Первый вариант - современная крутая кофейня высокого уровня, где нужно будет пахать и вкладывать много - вопрос №4473234

сил, скорее всего мне будет там не очень комфортно в силу своей социальной тревожности. Второй вариант — проверенное уютное кафе, где не будет так много контроля, где я точно знаю мне будет комфортно морально, но место не такое крутое и вряд ли я там научусь многому, как в первой кофейне. Подскажите, что выбрать?
1 ответ
социальная тревожность — дело подростковое

по запросу о вас лично — выбирайте кофейню высокого уровня

— забиться в щелку всегда успеете

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали