Помогите - вопрос №447325

Нужна ваша помощ 5 лет назад я встречался с девушкой она меня любила а я нет и мпустя пять лет я её встретил и по настоящему влюбился как мне её вернуть фото прилагаеться! Заранее вам благодарен! Зовут виктория 24 ноября ей 18 лет

Ответы

Добрый вечер, Олег Александрович. Думаю, вы должны добиваться ее расположения всеми доступными для вас методами. И делать это красиво. Возможно она примет ваши ухаживания. Потоиу что на данный момент вы для нее «несколько в прошлом».

Олег вы будете вместе, проявите свое мужское эго