Скажите пожалуйста какие события ждут меня до конца года? Будут ли какие-то серьезные изменения? Важные события? Или только в следующем году? спасибо! - вопрос №4473284

600 p
Ксения 20 04 1994

Дополнение автора от 21.09.21 15:01:37
Речь не о личной жизни!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У вас будет переезд в целом особо изменений нет.
Доброго дня!

Вы давно ждете перемен!
И перемены будут! У вас будет новое знакомство с мужчиной. И будет четкое понимание, что хочу семью. Мужчина тоже захочет с вами отношений и создать семью. Но его будет чтото тормозить… возможно проблемы по работе у него будут...
В финансовой сфере будет все стабильно. Будет небольшой но стабильный доход. Только не стройте иллюзий.
Беритесь за ту работу, которая вам по силам.
И еще возможно будет поездка либо к родственнице женщине с которой у вас теплые отношения, либо она сама в гости к вам приедет.
Удачи!)
Серьёзных изменений не предвидется до конца года, они будут в февраль месяце,  в это году новое знакомство, есть дорога в ноябрь месяце, скорее по личному связанная с бумагами серьёзными, наверно что то подписывать будете,  дары, дарственная или подарок ценный, это может связанное с наследство имущество, скорее, это очень ценное
Отношения будут в этом году.
Все важное  и главное идет на следующий год, на   сейчас время  ожидания  и выжидания.
Здравствуйте. До конца года развитие серьёзных отношений с мужчиной
Особых изменений, глобальных перемен нет…
Здравствуйте. У вас какие-то сейчас сложности, борьба. Деление чего-то. Очень похоже на судебные разбирательства. У вас большие ресурсы и вы настойчиво продвигаетесь к своей цели. На пути встречается человек власти. После этого ваша ситуация прояснится. Либо вы сами либо вам предложат решить вопрос полюбовно, без разбирательств. Но в любом случае впереди успешное разрешение вашего вопроса.
В этом году не видно серьезных изменений в вашей жизни
Изменений серьезных не будет. В следующем тоже нет.
Вы об абстрактном, а перемены возможны когда есть конкретный процессс, а по нему уже прогноз.
В этом году обучение новому вас ждёт а в следующем воплощение мечты давно идёте к цели

В основном увеличение веры в себя, в собственные силы, применение этих сил в обыденной жизни. Значимые события будут связаны с работой. Карьерный рост. Пришло время смены работы или профессии. Многое будет зависеть от Ваших друзей и их влияния на Ваш вопрос. Вероятно, вы хотите большей свободы и материального поощрения. Ваше желание может проявиться в деловой поездке или попытке сменить род занятий. Этот период также отлично подходит для продвижения на рынок товаров и услуг. Сформулируйте то, чего Вы добиваетесь, и результат приятно поразит Вас. Этот период продлится до февраля 2022года.

Здравствуйте!
Если идет дорога в этом году, то она будет легка.дорога будет успешной, удача будет вам сопутствовать.

Вам будет сопутствовать удача, особенно в коллективных делах, свободном равноправном партнерстве.
В работе -тут или вы будете себя показывать как красивая и успешная или же будете без работы.Но все таки как красивая девушка, следящая за своей внешностью.
В личном изменений будет не так много.
И изображение из вопроса
Здравствуйте!
С работой ваша проблема решиться в этом году, финансы будут у вас, если имели долги, то отдалите и как отвалится весь тяжелый груз с ваши плеч. к концу года ювелирный подарок.