Добрый день. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. Сегодня под утро 21 сентября мне снится сон. Вижу своего бывшего любимого мужчину, мы с ним расстались месяц назад. Будто он приехал ко мне домой - вопрос №4473330

изображение из вопроса изображение из вопроса
и устанавливает у меня на потолке в комнате две люстры. Затем включает одну из них она очень красиво горит. После этого подходит ко мне и дарит ещё и пачку с фломастерами целыми. Ещё во сне я кушала свежее печенье. К чему он мне так приснился. Имя мужчины Алексей 31.08.1957. Заранее спасибо.
2 ответа
ждите проявит себя
Разговор будет с ним
По мнению автора лучший ответ отсутствует.