Интересует здоровье. Тревожат груди,ноги,сердце - вопрос №4473373

5 ответов

Ответы

Добрый день
Ноги больше вены чем кости. Хотя и суставная часть так же подводит, тут скорее наследственное. Сердце, да, сосуды слабы, нужно обращаться к врачу, пропить лекарство, наблюдаться. На счет груди не поняла что, что то серьезное не почувствовала, но все же маммографию сделайте. Всего светлого
Все проблемы у вас из за сосудистой системы. Нужно полечиться вам.
страшных болезней не видно…
Разбалансирована энергетика. Очищать организм нужно от шлаков, заняться собой плотнее, не ленится. Хорошее здоровье требует труда.

Здравствуйте.

Встреча будет с друзьями, подругами, какое-то мероприятие семейное.