Здравствуйте! На работе неоднозначная ситуация, положение. Работаю в детском саду муз. руководителем. Не нравлюсь заведующей . Стоит ли мне сейчас - вопрос №4473563

увольняться или продолжать работать пока, посмотреть как будет дальше. Не знаю как быть, помогите! Кругом какие-то интриги. Такое впечатление, что меня просто терпят, пока нет никого лучше. или я себя накручиваю. на этой работе держит ребенок второкласник, работа близко от дома. И боязнь, что в другом месте будет так же. Елена 24.09.1979.

Ответы

Сделайте ритуал на успокоение заведующей, что бы она Вас не замечала и/или просто душевно полюбила. Продолжайте работать( но если есть другое желание не игнорируйте его).
Добрый вечер
Не стоит принимать такого решения как уход, у вас будут потом трудности. Закрой на все глаза, не принимайте все близко к сердцу. Ей не нравитесь, но нравитесь всем другим. Поставьте себе защиту, вам с ней будет намного спокойнее. Удачи
Не увольняйтесь. Ничего плохого по отношению к Вам нет. Всё урегулируется в Вашу пользу.
держитесь… будет и на вашей улице праздник…
Вам стоит задуматься о смене работы. Напряжение будет еще сильнее.