Мне уже вторую́ ночь снится что я еду в автобусе. И много людей . Только вчера приснилось что автобус перевернулся с обрыва а я и мой сын почему то он во сне был лет 12 совсем не пострадали да я и не - вопрос №4473596

видела постраждалых. А сегодня уже еду снова в автобусе и там роспивают мои знакомые алкоголь и мне прилагают. Но я отказываюсь. И всё еду и смотрю в окно.
1 ответ

Ответы

вчера сон предпреждал о риске изменений в вашем малом социуме
сегодня сон показывает что ожидаемый риск не состоялся

Натали