Здравствуйте, удастся ли сделать ремонт в квартире, в которую вчера переехали, оправдают ожидания? Дарья - вопрос №4473627

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

да, удастся сделать ремонт, ожидания оправдаются
Здравствуйте.
С переездом, косметический ремонт возможен, обновление для себя.
Могут не оправдаться ожидания-переезд не первый и не последний,, карта-перемен идет  ближайшее время, можете рвануть с места!
ремонт сделаете, но не сразу.а частями…
Здравствуйте!  Всё получится. Возможно, будут трудности, но, справитесь. Не всё — сразу. С Новосельем Вас!
Удастся, но ремонтом будете не до конца довольны