Здравствуйте! Как он ко мне относится? Кто я для него? Он- Мехмет Ислам Турк - 19 июня 1984 гр. Я - Гюли - 12 июня 1975 гр. Благодарю! - вопрос №4473749

Лучший ответ по мнению автора

он не верит в то, что может рассчитывать на серьёзное отношение к себе с вашей стороны.  ему кажется, что вы слишком заняты собственной персоной, чтобы по-настоящему полюбить кого-то.  он связывает это с тем, что вы в силу особенностей характера вообще не способны на глубокое чувство.мужчина желал бы сближения с вами. Он чувствует в вас женщину, с которой у него есть немало общего. вы могли бы не просто быть интересными друг другу, но и проводить время вместе так, что это станет для вас обоих самым ярким впечатлением и воспоминанием в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С интересом
симпатия к вам есть…

@ SOFIA CHERNAYA