Здравствуйте, у мужа умер брат, еще не прошло 40дней и он принес с его дома полас, скав что будет он у нас лежать дома и мы будем им пользоваться,он так хочет наверное сохронить память о брате, а я - вопрос №4474006

боюсь этой энергии, что навредит! Стоит ли опасаться последствий, что делать с вещью? Умер брат не дома, а в больнице помогите разобраться
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ни чего в этом страшного нет, не переживайте!
От вещи ничего не будет
Чем эта энергия навредит? Это же не с помойки палас. Пользуйтесь. Энергии родственников ни коим образом не повлияют негативно на Вас, если при жизни не было ненависти к друг другу.
Здравствуйте!  В этом нет ничего плохого. Но пользоваться паласом, лучше, после истечении 40-ка дней. Это, как бы, дань уважения к умершему. Всех Благ Вам!