Елена 06.04.1984.После развода не могу разобраться в себе: кто нужен дальше по жизни, нужен ли, или вообще одной лучше... Внутри пусто...бывший муж - вопрос №4474070

постарался… и так уже 6 лет… Живу с сыном сейчас. Хотелось полную семью, еще ребенка, но видимо это не про меня?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рано делать подобные выводы. Пока находитесь в состоянии депрессии, просто отдыхайте, а потом все наладится, — и влюбитесь, и замуж выйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много негатива и блоков, чтобы вам создать нужно это всё убирать выбирайте эксперта и работайте над этим вопросом
Здравствуйте.
переменчивое депрессивное состояние, надо выходить из такого состояния. брать себя в руки, тогда все у вас получится
здравствуйте!
Живите так, как подсказывает сердце
Если поставите цель — семья, еще один ребенок, то так и будет