Были у Сергея 30.05.93 сегодня мысли об Анастасии 27.11.94, что думал о девушке? - вопрос №4474179

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли были о вас, чувствует разбитое сердце со стороны женщины, и обман.
Мысли о вас, влюблённость есть к вам, хотя не хочет признаться в этом до конца, не знает как дял него всё обернётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он поглощён своими проблемами. но к Анастасии не держит негатив. но и то что по любви карта закрытая
Занят работой.Думал.О встрече и разговоре.Даст знать о себе позже и с удачей.
о встрече думал
Как быстрее переждать конфликт и начать жить вместе
Его мысли были о финансах, скорей всего о семейном бизнесе…
Есть сильные чувства. Думает достаточно долгое время.
Были очень тёплые мысли об Анастасии у Сергея, он думал о том как бы быть с ней.
Расстроен он на девушку ждёт шагов от неё
Вчера были мысли любовного плана об Анастасии, вспоминал ее, думал о том, что хотел бы увидеть.
Нет, небыло.
не думает он вас, не живите пустыми иллюзиями и сладкими ответами экспертов…