Уважаемые эксперты, к чему видеть во сне бывшего мужа и свекровь, которые пришли ко мне в дом с чемоданом... а в чемодане были ключи от их квартиры... - вопрос №4474217

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На семейном совете решили, что нужно помириться, сынок-то больше оказался никому не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтоб вы дали возможность все восстановить.открыли снова ему свое сердце
Здравствуйте!  Хотят наладить отношения с Вами. Об этом и сон.
К конфликту
к вестям

@ SOFIA CHERNAYA