Мне приснилось , мне позвонила мама и сказала что нашу квартиру ограбили. Украли рабочий дорогой ноутбук. Украли ли деньги я не знала , так как мама не проверила. Я очень начала переживать и была - вопрос №4474423

просто подавленная. Я в тот момент находилась в компании каких-то знакомых и друзей. У меня просто был шок и внутренняя истерика от такого горя. Мы с этим друзьями понимали, что были какие-то наводчики. Мы начали взвешивать все факты. Какой-то парень дал мне подсказку, кто мог ограбить меня. Подруга помогла разгадать эту подсказку и вычислила имя грабителя. Это был какой-то парень с прошлого. Мы огромной дружной компанией друзей решили поехать к нему и забрать ноутбук рабочий и все вещи которые он украл у меня. Со мной постоянно рядом был мой бывший одноклассник, он меня поддерживал и подавал знаки внимание, но я ему говорила, что я не буду с ним так как у него беременная жена. Сон закончился еа том что мы поехали к тому грабителю все вместе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит больше не о материальном, а о духовном и может означать, что кто то, кто раньше знал вас хорошо, взломал ваши соц. сети и украл важную информацию рабочего порядка и сильно подставил вас, так как мог воспользоваться ей в нечестных (корыстных) целях.Но у вас много друзей, которые помогут вам вывести злоумышленника на чистую воду. Бывший одноклассник -это гарантия вашей честности и в личных отношениях, и на работе. (Не воспользовались его расположением). Сон говорит вам, что какая бы не была в вашей жизни крупная неприятность, вы с помощью друзей выйдите из этого положения с честью. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает ссору с кем-то из друзей, на почве передачи или разглашения, какой-то важной, Вашей, личной информации.