Важный вопрос тем,кто читает по ладоням - вопрос №4474526

600 p
Здравствуйте.
Меня очень волнует вопрос детей и вообще деторождения.
И вообще что дано, а над чем нужно работать в характере.

Это не просто любопытство, 4 августа я пережила искусственные роды, пришлось родить мертвого ребенка — девочку на позднем сроке. Я в полном шоке, не понимаю в чем причина.Беременность протекала хорошо, ничего не предвещало… Мы оба здоровы с мужем.Боюсь беременности теперь… Может мне не судьба родить живого ребенка? Помогите пожалуйста.

Наталья, 5-07-89
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.09.21 17:15:12
время 5:50, Уфа
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

У Вас двое детей по судьбе мальчик и девочка. Девочка поздняя будет после 42
Здравствуйте!
Будут беременности и рождение здоровых детей.
Всех благ!
Здравствуйте, Наталья.
Очень хочется вас поддержать, так как вижу что вы испытали очень интенсивные эмоции после потери, можно сказать что жизнь разделилась на до и после и они запомнятся на всю жизнь. Страх повторной беременности безусловно присутствует, но вы должны отпустить эту ситуацию, дабы не притягивать плохие энергии.
Я вижу что вы родите двух здоровых малышей, они будут очень подвижными, смышлеными. Покой вам будет только снится).
Относительно их будущего- дин из них далеко пойдет, будет работать в сфере криминалистики. погоны вижу на плечах. Будете гордиться своим чадом. По телосложению будут худенькими, высокими. Один ребенок будет волосатый и темненький.

надеюсь, помог вам)
С уважением, Константин.
родите еще здоровую дочурку… защиту вам нужно ставить… много завистников вас окружает…
Ну почему не по судьбе? Мертвый ребенок-это не просто Ваша неудача, это судьба той души, которая так и не смогла воплотиться на земле, вернувшись домой, в вечность, а для Вас это просто испытание. Будете у Вас еще ребенок.
Наталья, у вас произошла трагическая ошибка, и такой печальный опыт конечно оставил след, время всё лечит, вы еще будете беременной, и уже на следующий год сможете родить, у вас символ многодетности, вы быстро восстановитесь, и будете себя прекрасно чувствовать, видите свою линию ума, острый и интуитивный разум, и способность быстро и легко усваивать знания, природа никогда не ошибается, вы наделены всем необходимым, чтобы передавать свои знания потомкам, у вас будет не менее трёх родов, смотрите морщинка между линией жизни и большим пальцем, также на изгибе возле мизинца, что еще вам можно посоветовать, среди прочих услуг есть обряды помогающие женщине выносить и благополучно родить, это очень древние практики, которые женщины использовали в подобных случаях, вопрос  деторождения волновал рожениц во все времена, многие считают, что лучше заранее оберечь себя, чем потом сокрушаться, на Бога надейся, да сам не плошай, так всегда говорили наши предки, превентивно оберечь себя можно, вы присмотритесь, сами подумайте и почитайте, у каждого эксперта есть ряд услуг в профиле, которые предлагает и берется помочь, обряд сохранения рода «мать и дитя» помогает зачатию и облегчающей процесс родов, пока идет период  восстановления, можно уже готовиться к следующим родам, вы не первая и не последняя, кто пользуется и получает успешные результаты, но совсем другой вопрос в том, что процесс зачатия и сохранения может еще зависеть от вашего мужа, вот например по вашей дате, даже без учёта точного времени рождения и места под Солнцем, но уже видно, что есть разрушающая энергия, ваши проблемы заключаются не только в теле.

Здравствуйте. Судьба есть в течении двух лет, высшие силы дадут вам все возможности для этого

Здравствуйте.

У Вас будет еще беременность. Она пройдет хорошо и Вы сможете родить здорового ребенка. Все будет хорошо. Не отчаивайтесь.

Всех Благ Вам!

Мертворожденные будут до тех пор, пока не проработаете страхи и трансформируете своё внутренний мир
Здравствуйте, будут у вас здоровые детки! Вы будете счастливы!
Есть затемнения в области живота, небольшой негатив-показывают как перечеркнута область матки.Видимо это и повлияло на беременность.
В следующем году будет беременность сначала сына родите потом дочку через год так что все хорошо не переживайте
У вас будут дети потом.