Утерян смысл жизни. Не вижу перспективы в будущем. Не понимаю, как дальше жить. Что делать? - вопрос №4474541

2 ответа

Ответы

Иногда в таких случаях нужно открыть свои жизненные дороги. Но иногда нужно и остановиться, чтоб понять куда идти дальше. Здесь человек должен сам сделать выбор
Нужно чиститься от негатива и блоков, тогда откроются перспективы