Проблема с пк У меня 10 винда. Я включаю компьютер, загружается винда, открывается рабочий стол, при этом все нормально. Через 30 секунд после открытия рабочего стола, гаснет манитор, отключается - вопрос №4474832

мышка, клавиатура и т д. При этом сам системник работает. Я пытался сбросить настройки биоса-не помогло. Почём в биосе я мог находиться долго и ничего не отключал ось и не происходило, только при загрузке самой винды.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! У Вас самый обычный перегрев.