Здравствуйте дорогие эксперты. Мне приснилось , что я иду с теткой , дальней родственницей и нас догоняет жена моего брата . я к ней обернулась и - вопрос №4474881

сказала, ДАВАЙ ПОГОВОРИМ ИЛИ ПОСОРИМСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО, она не ответила не чего, а свернула в сторону и пошла по площади быстро и в дали исчезла. я смотрела ей в след и должна была ее и дальше видеть но она как будто растворилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, семья брата, нуждается в какой-то помощи. Но к Вам обратиться, не позволяют некие обстоятельства. Будут новости о них. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что некоторые семейные проблемы исчезнут без вашего участия. Как бы сами растворятся в воздухе. Надо сконцентрироваться на более важном для ас в настоящий момент времени. Хороших снов!