Какие у меня перспективы с Дмитрием. Как будут у меня с ним развиваться отношения, если пойду к нему учиться? Какой он человек? Юлия 06.12.88 Дмитрий 10 сентября год не знаю,( - вопрос №4475031

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! С Дмитрием перспектива не просматривается, это закрытый путь для Вас. Если пойдете к нему учиться, отношения будут развиваться дружеские, не более того. Человек он интересный, к нему тянутся люди, есть свои поклонницы, но Вам для отношений он не подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дмитрий — жизнерадостный, обеспеченный, образованный ( обучает сам ), знает законы, стремительный и активный. Когда пойдете к нему учиться, многое встанет на свои места. Не сможете контролировать ситуацию — он будет задавать тон. Многое поменяется в Вашей жизни.
это не ваш мужчина… своего встретите в 2022м году…
Здравствуйте. Он человек слова, порядочный, следующий моральным принципам, исключающим какие-либо недостойные поступки. Отношения у вас будут развиваться уверенно и без задержек. Ваше сближение будет идти все более уверенно по мере узнавания друг друга. Есть будущее как у пары и будущее светлое.
с ним вы можете достигнуть небывалых высот, под его руководством. очень привяжетесь к нему эмоционально. перспективы также очень светлые и хорошие для вас. все неприятности будут сами собой исчезать на вашем пути.