Здравствуйте, узнала номер бывшей подруги Дарины, но мы не общаемся, так хотелось ей позвонить, или написать чтобы попробовать помириться, немного - вопрос №4475075

эмоции переполняли что узнала ее номер, но страшно. Вопрос: почему до сих пор не получается забыть ее хоть и давно не общаемся, не видимся, что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

мой вам совет переломите страх и напишите есть шанс восстановить отношения. но для этого сделайте так возьмите её фото и скажите на фото всё что думаете о ней но конечно в положительном ключе словно свою душевность на фото скидывайте надо просить прощения просите потом что сказали на фото напишите ей не слово в слово а саму суть это поможет