Сегодня в часов 5 утра мне приснился умерший отец, отца нет уже более 15 лет. Действия сна происходило в моей квартире, все было как в реальности, но во сне я понимала, что это сон. Мы с ним - вопрос №4475098

разговаривали, даже танцевали. Говорили о маме. Он выпилирюмочку спирта, которая у него бала с собой. Мне во сне в начале было очень волнительно, так как было ощущение, что все происходит на яву, всё было очень реалистично, до того момента пока я во сне не стала понимать, что это просто сон. После мне стало спокойно и я нормально общалась с отцом. Понимая что я общаюсь с ним во сне.
1 ответ

Ответы

просто он дал о себе весточку вам и не более того. не стоит ждать проблем или каких то угроз. а вот то что вам стоит сделать его помянуть закажите службу в храме