Любовь.Об этом не пишет только ленивый. - вопрос №953009

300 p

Здравствуйте!.. Поглядывая в свое время на окружение подруг с работы — от 27 и старше — без семей, детей и более менее устоявшихся отношений, про себя лишний раз думала — ну у меня то точно до такого не дойдет. Сейчас же позитивный настрой в данном вопросе стал сдавать свои позиции — не за горами самой стукнет 27(ДВАДЦАТЬ СЕМЬ!!!), и ятакже заняла нише ожидающих своего счастья — много мыслей в голове — а что со мной не так, а почему нет развития в этом аспекте жизни, а полюблю ли вообще кого, а детей когда рожать — голова кругом, одним словом. Я молчу про зарождение неуверенности в себе. Советов психологического плана здесь не жду — это все дело понятное, полюби себя и тебя полюбят вскорости. Интересно Ваше профессиональное видение моей ситуации, буду рада выслушать все комментарии! 06.11.1987, родилась в Алматы, 08:20 по местному времени(на данный момент живу в Санкт-Петербурге с 2010 г.) Спасибо!

Дополнение автора от 14.02.14 07:15:39

Возможно данное дополнение уже не сыграет в Вашем анализе роли, но по советам большинства выставляю на обозрение — зовут меня Евгения Викторовна:-)....

17 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Для каждого по судьбе по разному определено выйти замуж, Ваш брак просматривается-в 29 лет, по большой любви, крепкий!

В 2016 году все эти вопросы отойдут на задний план. Жизнь начнёт меняться глобально.

У вас есть негатив по годам, конечно вы думаете никому ничего не зделала соответственно и мне никто не вредит, но это не совсем так, вы если и встречаете людей то не тех что по судьбе, по этому с ними вы и не доходите до брака, нужна очистка, подробнее в чате.

Здравствуйте!

Вы хоть и не хотите советов психологического характера. Но проблема ваша как раз из области «пси» и энергетического характера. Вы натура сильная, скорее с мужским характером. Вполне можете быть счастливы в браке, но нужно немного изменить отношение к мужчинам, нужно стать мягче, терпимее и хотя бы создать видимость, что вы слабее.

По судьбе у вас идет мужчина, хороший, с достатком. Конечно, полюбите… кто ж такого не полюбит)) И парочку детишек родите.

А с окружением себя не равняйте, у всех свои причины. Ваши я назвал. Если есть желание разобраться во всем подробно, обращайтесь.

С праздником! И Всех Благ!

В этом году будет у вас шанс, надо еще захотеть реально выйти замуж.

По вашей дате рождения любовь у вас будет, вы сами нежная и добрая. Более подробно по имени и/или фото.

Да какие ваши годы! Все еще впереди! И успеете, и все будет, причем, максимум через год ситуация выровняется с нестабильной, но у вас идет недоработанные отношения с парнем, немного вас моложе — либо союз с ним предвидится реально и скоро, либо — нужно отпускать и забывать, чтобы быстрее пришло в жизнь что-то новое и настоящее. К сожалению, без фото, и уж тем более, без имени — это просто элементарно тыкать пальцем в небо, и если уж вам действительно так важен результат — нет смысла играть в кошки-мышки с экспертами, и зря оплачивать.При заданном в таком ракурсе вопросе — ответы выплывают с огромными погрешностями.

Ох не обойдёт стороной Вас Всевышний! Уже до 30 лет быть Вам замужем (2016 год)! Ваш будущий суженный чуть моложе Вас, среднего роста, худощавый, шатен с зелёными глазами. Вот Вам мой ответ не психологического плана.))

Будьте счастливы и любимы!)

В следующих вопросах укажите пожалуйста своё имя.

Будут у вас отношения и семья в будущем.

Канал отношений, замужества закрыт на 100%, при таком положении никакого замужества даже близко нет… Пройдет… время… сроки всех предсказаний пройдут-обращайтесь, поработаем, сделаем коррекцию и тогда шанс точно будет… пока до 2020 просмотрела ну даже близко ничего нет.

Все так. Вы просто еще не встретили «СВОЕГО» мужчину. Он где то с вами рядом, но пути ваши пока еще не пересекаются.

У вас все судьбоносное произойдет в следуем году, счастливый брак и детки, любовь большоя)))

Евгения, не стоит отчаиваться. Ваше счастье близко и семейная жизнь сложится вполне удачно, будет достаток. Замуж выйдите ближе к 30 годам. Ребенок появятся ближе к 32 годам.

Здравствуйте. У Вас благополучное замужество к 30 годам.

Ну вот, красивая девушка Евгения. При наличии имени и фото, я подтверждаю слова ранее здесь мною опубликованные.

Только неуверенность в себя и зависть от приятельницы… закрываю ваше будущее...