Здравствуйте, если дочь родилась 23.07.2020 в 9:25, то она рак или лев? - вопрос №4475182

1 ответ

Ответы

Эльвина, её солнечный знак Лев, но многое  присутствует и  от знака Козерог ( Юпитер и Сатурн в Козероге), кто в роду у вас Козерог, смотрите, несёт мужской род, линию по отцу и деду, и еще надо вам заметить, что есть высший или так называемый верхний зодиак, учитывая виток по спирали, на стыке двух знаков, люди  родившиеся от 21 по 23 числа  могут выпадать в пограничный знак, например ваша дочь имеет отношение  к 9 знаку, находящемуся между Львом и Раком, верхний зодиак 9 знак называется «Колесница, где находится созвездие 2Большая Медведица», возможно отношение к путешествиям, её миссия в распространении по миру мудрости, судьба потребует благих профессии и умения делать множество дел сразу, исполнять свой долг во всех направлениях. Для более подробного ответа и консультации по вашему ребенку, смотрите в разделе «услуг», к сообщаемым данным следует указывать географическую точку под Солнцем, важно знать место рождения, самый ближайший, крупный город к месту её рождения, для точности прогноза.

Натали