Помогите пожалуйста растолковать сон. Я хочу по двору дома с племянником на руках и захожу в огород. Земля влажная как после дождя. Я подхожу чуть ближе и вижу яму в земле. Я присматриваюсь туда а - вопрос №4475267

оттуда на меня пристально смотрит змея ( вроде гремучая). Мне стало очень страшно, что она может выползти оттуда и укусить малыша и я ушла оттуда. Потом я почему-то решила пойти к колодцу возле дома и набрать воду. Набирала очень долго и трудно ю, так как ручка, которой я качала воду была почти оборвана. Потом оказалось что я набрала лишь немного очень мутной вода, как болото, но я подумала, что она осядет и будет чистой.
2 ответа

Ответы

какая то злодейка притаилась возле вашего дома.то что набрали мутной воды-надежда на то что какие то проблемы решаться и наступит спокойствие
Добрый день. К болезни, предательству, к недоброжелателем.