Добрый день, уважаемые специалисты. Подскажите, в ближайшие 3 месяца в окружении (не ближайшем) но всё же , На работе. просто знакомые - умерло уже - вопрос №4475290

4 человека по разным причинам. Может это что то значить и на что-то влиять? Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что пришло их время. Больше ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть место имеет негативную энергетику, а может это совпадения, без фото должного ответа дать не возможно.