Общаемся с молодым человеком очень давно Александр 30.07.1986. И прийти к одному концу не можем. Есть у нас будущее с ним? Стоит мне его ждать или - вопрос №4475291

НЕТ?".

Лучший ответ по мнению автора

Ждать можно всю жизнь. Если до сих пор не нашли общего языка, то уже и не найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, вам стоит узнать о нем, как можно больше, понять его природу, и знать где стоит поднажать, где лучше промолчать, научиться управлять своими отношениями, не ждать, когда " само собой устроится", ведь ничего не дается без усилий и без напряжения, вы же сами понимаете, вы попробуйте в горшочке, из одной, простой семечки вырастить букет или деревце с плодами, потребуется уход, время и внимания, а здесь  целый человек, мужчина и вы пытаетесь выстроить благополучные отношения, почему не получается, в чем причины разногласий или может быть у вас с ним разные цели и направленность в жизни, надо выяснять всё тщательно и серьёзно, для этого потребуется знать ваши конкретные данные, даты и время рождения, где вы оба находитесь, место под солнцем, ближайший город, и где каждый из вас родился, как из двоих сделать одно целое, целая наука, и конечно строить отношения хорошие и прочные всегда долго, а разрушить легко.
нет будущего.
Не стоит ждать. Ему не надо