Добрый день! На днях возвращается Станислав 28.12.77 из командировки, но сказал, когда увидимся, пока не знает, у него много дел. Скажите, когда мы с - вопрос №4475365

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаним увидимся в живую? Юлия 23.09.78
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него очень много дел по работе ,, встреча будет и возможно ваши отношения выйдут на новый уровень, зарождение новой любви, возможно рождение девочки… встреча возможна в скорпионе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увидитесь с ним по ранней дороги карта осень конец этого месяца начало октября. так что ваши дороги пересекутся
Он будет отдалять вашу встречу как можно дольше. К встрече не готов. Она произойдёт в течении месяца, но вас не порадует.
1 октября
Здравствуйте, в октябре увидитесь.
Вы будете счастливы… непременно… но не с ним.Я не вижу его желания увидеться с вами… он пытается наладить прежние отношения… но у него не получиться.
Встреча между вами произойдет в сентябре или в самом начале октября.
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина не любит ее, чувств не питает к ней таких, чтобы мчаться на крыльях любви к ней.Дела это все отмазки, когда женщина для мужчины не играет первостепенной роли в его жизни.У него помимо дел есть и другая дама, к которой он помчится в первую очередь, с цветами и подарками.С вами пожелает увидеться через месяц.Раньше-не сможет.
Он очень ждёт встречи с вами, в течении двух недель встреча состоится обязательно.
Вы увидитесь в первые 10 дней октября, он сам напомнит Вам об этом.
Здравствуйте, Юлия. Встреча выпадает на октябрь, в конце месяца.
Через неделю.
Юлия здравствуйте, если мужчина заинтересован в вас, он найдёт время и место для встречи, а если прикрывается занятостью, значит это не то что надо, извините за прямоту, очень долго вы застряли в этих иллюзорных отношениях.
Вы личность сильная, и неосознанно оказываете на него давление. Станислав боится встречи, потому что не готов дать Вам ответ. Говорите ему больше о чувствах, дарите тепло и заботу, и не нужно задевать тему отношений. Позвольте ему расслабиться и понять, что выбор действительно пора уже делать.
Здравствуйте Юлия! Это говорит лишь о том, что вы у него не на первом месте и он не соскучился по вам. Встреча в конце октября- начало ноября.  К тому моменту у вас есть время, чтобы проанализировать критически и адекватно его отношение к вам и ваши отношения в целом.
Здравствуйте. По моим картам, от него исходит какой-то обман. Не следует верить всем его словам и отговоркам… таким способом, он пытается удержать вас для своих каких-то личных целей (это может быть секс, либо еще какая-то выгода от вас для него). Вот и встретиться он с вами может только тогда, когда что-то от вас захочет… Его отношения с вами больше можно назвать «игрой». Симпатия есть, но это не исключает и обман с его стороны. Он избегает настоящих, искренних и эмоциональных чувств… Похоже, как личность он не является «зрелым» и ответственным. Совет от итоговой карты для вас — взглянуть на положение дел реально, «снять розовые очки», внимательно и аккуратно относиться ко всему, что говорит и делает этот мужчина.
Конечно увидитесь свои дела по решает отдохнёт и с новыми силами к вам придёт в этом месяце
Здравствуйте! Он действительно очень занят. Да и предстоящий разговор его настораживает, если не сказать пугает. Он не хочет этого разговора. Встреча будет через две недели.
Здравствуйте, в скором времени вы с ним не увидитесь. Серьезного разговора тоже не будет. Нужно будет ждать

Здравствуйте.

Мужчина действительно еще в мыслях даже занят. Есть дела, которые ему надо завершить, чтобы потом, со свежей головой, уже без отвлечения встретится с Вами. Обсудить все. Он понимает, что ждет его разговор. И он состоится уже в скором времени. В начале октября.

Всех Благ Вам!