Приснился странный сон. Во сне я обнаруживаю, что я каким то образом купила огромный дом, практически дворец. Обстановка там была богатая, основательная, я даже обратила внимание на детали - вопрос №4475445

(светильники были очень дорогие). Я сама была очень удивлена, что смогла купить такой дом, я этого не помнила. Но сразусвыяснилось, что в этом доме поселился цыганский, табор, очень много людей, в основном мужчин. Либо только мужчин, точно не помню. Но они оказались призраками, хоть и выглядели как настоящие. Они пользовались домом как хотели, и я не чего не могла сделать. Мы с дочкой пользовались в доме только одной комнатой в глубине дома, и постоянно чувствовали, что в дом постоянно заходят разные люди и призраки. Было очень страшно, но мы ничего не делали и были уверены, что с этим ничего сделать нельзя. Причем ночью я просыпалась от страха пару раз, переворачивалась, но сон всё равно продолжал сниться. Что-то может означать?
Вопрос задан анонимно
23.09.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает об обмане и неискренности, от группы каких-то людей, которые могут обещать Вам «золотые горы» а, в итоге, оставить ни с чем. Остерегайтесь мошенничества. Добрых Вам Снов!
23.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте если приснился токай сон, то он предвещает вначале очень хорошие известия и перемены в жизни. Богатый дом, это может быть очень богатый мужчина в вашей жизни. А вот присутствие чужих людей это помехи, препятствия в развитии казалось бы такого прекрасного начала.
23.09.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store