Приснился странный сон. Во сне я обнаруживаю, что я каким то образом купила огромный дом, практически дворец. Обстановка там была богатая, основательная, я даже обратила внимание на детали - вопрос №4475445

(светильники были очень дорогие). Я сама была очень удивлена, что смогла купить такой дом, я этого не помнила. Но сразусвыяснилось, что в этом доме поселился цыганский, табор, очень много людей, в основном мужчин. Либо только мужчин, точно не помню. Но они оказались призраками, хоть и выглядели как настоящие. Они пользовались домом как хотели, и я не чего не могла сделать. Мы с дочкой пользовались в доме только одной комнатой в глубине дома, и постоянно чувствовали, что в дом постоянно заходят разные люди и призраки. Было очень страшно, но мы ничего не делали и были уверены, что с этим ничего сделать нельзя. Причем ночью я просыпалась от страха пару раз, переворачивалась, но сон всё равно продолжал сниться. Что-то может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает об обмане и неискренности, от группы каких-то людей, которые могут обещать Вам «золотые горы» а, в итоге, оставить ни с чем. Остерегайтесь мошенничества. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте если приснился токай сон, то он предвещает вначале очень хорошие известия и перемены в жизни. Богатый дом, это может быть очень богатый мужчина в вашей жизни. А вот присутствие чужих людей это помехи, препятствия в развитии казалось бы такого прекрасного начала.

@ SOFIA CHERNAYA