Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста решу ли я проблемы со здоровьем - накрыло со всех сторон Наталья. 23.06.1986 - вопрос №4475517

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да проблемы со здоровьем вы обязательно решите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы поправитесь в течении 2-х месяцев.
Всех благ!
Решите, ситуация не запущена.
Порча на болезни на лицо, сделала светловолосая женщина, вижу ещё не скоро оправитесь, надо снимать негативное воздействие
Добрый день. Можете не переживать, все решится, но уже в следующем году.
Этот год для Вас закрывает практически се области и не только здоровье, но и личную жизнь, а также карьеру и финансовый достаток.
После марта 2022 почувствуете значительное облегчение
Удачи Вам и всех благ
Да, у вас сейчас слив энергии по Муладхаре — все здоровье ваше сливается
Очень важно прокачать энергетику и чакры
Наталья, здравствуйте!
Видно, что у Вас мало энергии, низкий жизненный тонус. Могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, костями. Ваше тело сейчас не выполняет все свои функции. Первая, корневая чакра пробита и не работает. Пятая чакра, горловая, вовсе закрыта — Вы не выражатете свои эмоции словами. Могут быть проблемы с горлом, щитовидкой и шейным отделом позвоночника.
Проблемы со здоровьем у Вас от мужчины, он Вас расстроил, виден обман и предательство. В этом году Вы можете разорвать связь с этим мужчиной, который причинил Вам боль. И Ваше состояние улучшится даже без врачей. Это может быть мужчина из прошлого, который до сих пор в Вашем сердце.
В следующем году Ваше здоровье поправится. У Вас будет близкий человек, который поддержит Вас. Я даже не вижу, чтобы Вам понадобится врач. Вы вполне справитесь сама. Потому как Ваши болезни от нервов.
не гарантирую, что решите, но судьба будет к вам справедлива, однако вам придётся бороться за себя, изменений в вашей жизни не избежать, к сожалению. но силы у вас на борьбу будут.
Здравствуйте, вижу траты на поправку здоровья, дорогостоящее лечение, оздоровительные мероприятия. Ваше здоровье расстроенно, а потому вы решите освободить себя от рабочих обязанностей.
вы очень тревожны и мнительны и это отразится на пищеварительном тракте и нервной системе. Старайтесь питаться нежирной свежей пищей, позволять себе расслабляться. отдыхать, гулять на свежем воздухе. Вам поможет еще массаж, ванна и морской солью.
Берегите руки ноги, а также есть указания на проблемы с дыхательной системой.
До конца года  все  решится , не переживайте.
По картам не видно очень серьёзных болезней, могут быть проблемы временного характера с парными огранами, вот вроде в начале сентября всё было нормально, во второй половине стало хуже, может головные боли. В октябре в начале вроде всё наладиться потом снова дисбаланс в средине октября. До конца ноября здоровье наладиться по 10 пентаклей крепкое здоровье и хорошее самочувствие
Сможете но вам нужна поддержка энергетическая чтобы ускорить процесс, некоторые чакры в вашем организме перекрыты и требуют активации потоков.
Это приведёт к скорейшему выздоровлению и подавлению негативной энергии.
Здравствуйте! Да, решите. Процесс это будет небыстрый. Придется обращаться к разным врачам, однако проблемы уйдут. Ваше состояние связано с перенапряжением и стрессом из-за отношений с мужчиной. Стоит также очистить свою энергетику, чтобы излечение пришло быстрее.