Здравствуйте, скажите пожалуста почему мужчина не звонит не пишет фото ниже Даша 21.12.1985? - вопрос №4475603

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если мужчина оставляет женщину без внимания, поверьте, он просто поставил в отношениях точку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сейчас много проблем, он их решает.
Иные вопросы его занимают гораздо больше на данный момент, нежели отношения. Всерьез не заинтересован, особых планов на него не стройте.