Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Алена /22.03.1978г.р/, мужчина Владимир /16.01.1974г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины? Благодарю! - вопрос №1516293

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. есть перспектива отношений, но не долгих, больше активности от вас идет, а мужчина малоактивен в данном вопросе.
Алена, по итогам просмотра на рунах могу сказать, что перспектива в отношениях просматривается неплохая. Есть некоторое недопонимание, которое преодолимо с помощью спокойных разговоров и желания обоих в паре уметь слышать и слушать другого.
Есть симпатия, интерес, есть перспектива недолгого романа, но нет перспектив серьезных, то есть с уклоном на семью или на долговременную связь, отношений, слишком разные характеры и потребности
Здравствуйте.

Перспектива вообще-то никакая, карты показывают, что большого счастья не будет у вас. На мой взгляд с его стороны присутствует даже обман.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Никаких серьёзных намерений у него нет. Просто приятное общение. Он на расстоянии от вас во всех планах.