Здравствуйте. Меня зовут Анастасия 11.01.1990 как ко мне относится Амир 14.09.1988 - вопрос №4475632

3 ответа

Ответы

Хорошо относиться.Особенно любит проводить время по вечерам.
Поверхностно, с симпатией
Ситуация тут сложилась далёкая от оптимистичной. Его чувство к вам всерьёз отравлено какими-то мелочными претензиями, разочарованиями, чем-то несбывшимся и несостоявшимся. Будет справедливо назвать это кризисом чувств.