Добрый вечер. Три ночи подряд снились очень красочные сны. В первую ночь приснилось, что я зашла в магазин, а там витрина со сладостями, да такими красивыми, разными. Стою глаза разбегаются ( в жизни - вопрос №4476054

сладкое не ем, не люблю). Стою, а в подсознании крутиться — купи, что-нибудь, ну я и купила конфету, которая больше всех понравилась. На вторую ночь приснилось сразу два сна. 1. Я на берегу моря. Песчаная коса и полоса моря. Спокойного, чистого и красивого. И на этом фоне необыкновенной красоты заказ. В нежно разовых — красноватых оттенках. И я была счастлива так. 2. Еду в электричке которая проходит через водоканал. Поднимаю голову смотрю в окно, а там прозрачная вода, и сотни больших рыб, которые мирно плавают в этой вроде. Они были самые разные, но мелкие не снились. И на третий день приснилось, что мне надеваюсь на безымянный палец обручальное кольцо, и пришивают его к коже моего пальца, но при этом мне не больно и не страшно. А после того как пришили я ещё разглядывала его и думала, что давно хотела обручальное кольцо на пальце. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что означают эти сны.Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Реально ,   все  сны к  удачному замужеству ,   будете  счастливы    сладкая жизнь   и  будете иметь детей ( это рыбы )!!!