Добрый вечер,эксперты! К чему снится во сне знакомый парень, он пришёл ко мне в гости, (сам дом не тот в котором я живу) я поднялась по лестнице на 2 этаж ,мы зашли в комнату - вопрос №4476059

и там я увидела, что за столом сидели мои родственники, потом я вспомнила, что на улице гуляет моя собака (у меня нет собаки) и я спустилась по лестнице и увидела как прибежала собака среднего размера черного цвета и похожа была на мою собаку, которая умерла давно и я называла её по кличке.

После этого сна мне приснилось во сне как я покупала курабье печенье в магазине.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает обретение верного и преданного друга. Ваши родственники, показаны, как символ Рода, который ведет Вас к судьбоносной встрече и большой любви. Добрых Снов!
Добрый день! Новая собака -это новый друг,  который пока находится пока вне поля вашего внимания. Вы думаете о ком то, кто не станет вам близким. И только потом вспомните о человеке, который вас будет защищать в жизни. Это будем мужчина — брюнет. Хороших снов!