Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня постоянно в доме пропадают золотые вещи. Что-то находится, а что-то нет. Что это за явление такое? Скажите пожалуйста, с точки зрения эзотерики. И как с этим - вопрос №4476100

бороться? Устала уже. Спасибо большое за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Своего рода откуп, не жалейте, вам помогают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С точки зрения-проделки домового, дабы обратить на себя, наконец, Ваше внимание.
Вы   можете   назначить одно, надёжное место для  хранения     этих   вещей. И никогда не ложить там   где      сняли ,  в ванной , на кухне или    на  полочке шкафа .  Тогда не  будут теряться.  И ни у кого не  будет желания взять     себе .    Магии  тут нет -  есть беспечность.
Здравствуйте, сущность прячет
Здравствуйте!  Всё просто — не любит, Вас, золото. Поэтому и теряется. Пересмотрите свои взгляды на украшения и, на жизненные ценности. Есть что-то, что, для Вас, важнее этого металла. И оно Вам постоянно напоминает об этом. Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA