Здравствуйте. Хочу сделать тату в виде второго пентакля венеры от царя Соломона. Хотел с Вами посоветоваться. Куда лучше наносить и есть ли какие-то специальные дни и прочее. Заранее спасибо - вопрос №4476124

1 ответ

Ответы

Наносить надо на левую руку. Специальные дни нужны для заговора пентакля, если вы хотите связать его с денежным каналом