Мой знакомый с которым сейчас не общаемся Во сне был возле меня но не разговаривал, а я не понимала почему, пыталась обратить его внимание на себя но он игнорировал, причём было такое ощущение как в - вопрос №4476227

жизни когда перестали общаться после 1 дня. Потом я написала ему спросила хочет ли он дальше общаться, сказал что нет ничего не получится (отношения) он не испыввет что то типа радости во время общения, мне было очень грустно во сне, (в реальности он говорил что он очень счастлив что общается со мной) я ему на все ответила — хорошо, спасибо что объяснил Что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он переживает из за всей вашей ситуации.

Натали