Когда состоится развод у Сергея 07.08.1983 родился в Мин Водах и Ольги родилась в Моздоке 29.04.1983? И состоится ли? - вопрос №1767925

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развод близок, несмотря на то, что люди хотят внешне не показывать напряжения в семье. Ольга переживает, нервничает… порой истерит. Сергей больше отмалчивается, уходит в себя… В данной ситуации он склонен думать о том — как расставание отразится на его финансах ( алименты, выплаты и т.д). Причиной данной ситуации в семье вышла женщина, с которой Сергей планирует новую жизнь — она практична, умна, образованна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода в этой паре пока не видно… Хотя отношения сложные… и есть треугольник… Но пара еще как минимум года два будет вместе…
Здравствуйте! Развода не будет. Наличие другой женщины его вполне устраивает. Пока менять свою жизнь он не хочет.
Развода не будет пока что… все очень сложно и запутанно в отношениях… но они еще будут тянуться не один месяц… опустошая тела и души обеих сторон…
Здравствуйте!
Живет с одной, любит другую… Ему удобно. Ольга не отпустит, а Сергей и не пытается определиться.
Увести из семьи можно, но он так же увлечется более молодой спустя время… Новая молодая энергия нужна ему для того, чтобы быть всегда «на коне» и добиваться успеха.
Не подбирайте женатых. Хоть и любит, но карму Вашу отягощает… Жизнь для каждого готовит варианты, для Вас Сергей не последний. Это искушение, но не судьба.
Всех благ!
Развода не будет.
Здравствуйте. Будет развод, но пока не так скоро как запланировали.

Добрый вечер. На данный момент Сергей явно настроен на разрешение возникшей вокруг него спорной ситуации. Наличие девушки, которая стала для него очень близким человеком, с одной стороны все усложнило, с другой стороны он теперь осознает чего хочет в жизни и путь к достижению его цели лежит через развод с Ольгой. Если говорить о времени развода, то наибольшая вероятность — осень 2016 года. Но развитие ситуации можно ускорить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В отношениях серьезные проблемы. Развод неизбежен. Ближе к весне это все должно разрешиться.

Здравствуйте! Карты показали, что развода в ближайший год не будет.Мужчина и дальше будет пытаться усидеть на двух стульях, ему и так хорошо, его и так все устраивает. И уходить из семьи, по крайней мере, в наступающем году он не собирается.

Всех вам благ!

Доброй ночи.
Плохо этой женщине, но рассчитывает на помощь, будет пытаться сохранить семью. Она много сделала для своей семьи, старалась. Мужчина устал, отношения не радуют, в сложной ситуации, но рассчитывает на лучшее, сам пока ничего не делает, думает всё само как-то разрешится. Он не готов  сейчас к разводу, струсит, ребёнка вижу, может за него цепляться.  Со временем финансовая тема всплывёт, а так уйти может, но развод официальный пока не просматривается в ближайшем будущем.
Здравствуйте! Извините за такой ответ, но развод будет и лучше расставаться по хорошему. Более подробную личную консультацию могу дать при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте.
Семья переживает непростые времена.У Сергея есть девушка, к которой он искренне относится, ничего не может поделать с этим.Она сильно его зацепила.
Но, Сергей ради этого чувства не имеет желания ломать семью.Ему удобно в сложившейся ситуации, а обе женщины страдают.
На будущее-развода по его инициативе не будет.Насколько хватит терпения Ольги-настолько долго продлится семейная жизнь.А она крепко держится за семью.Вероятнее всего, что брак удержится, хотя возврат к прежним гармоничным отношениям будет закрыт.Для третьей участницы этой непростой ситуации-ей покажется унизительным и бесперспективным состояние быть на вторых ролях., она начнет выстраивать свою собственную, и гораздо более счастливую жизнь.
Удачи.
Здравствуйте. Отношения в семье напряжённые, частые конфликты, ревность, просматривается любовный треугольник, в жизни Сергея появилась возлюбленная. Но пока всё будет оставаться так, как есть, до осени 2016 года развода не будет.
развод будет… жена знает что изменял… отношении с женой более чем сложный но ребенок держит их… но не смотря этого развода не избежать… развод будет в эти 3 лет… у него в уме два  любовница… к одному из них мне идет вернется

сергей запутался, он вроде как хочет развестись и начать новые отношения, все таки разорвав треугольник, и так же пока не готов поставить точку, мечется, ему просто удобно и есть момент который ему не выгоден при разводе потерять.

но все таки развод состоится, будет много переживаний, с его стороны будет много обмана, девушка около него есть, но что то там тоже не просто, развод мне идет на весну 2016 года

Развод будет, но не скоро. Пока еще будете вместе.
Отношения у вас с ним сложные, выпала карта 10 жезлов-10 является также числом завершения, окончания. Это может быть также моментом принятия решения — бросить ли эти бревна, или продолжать путь дальше. Натянутые отношения, для каждого-тяжелая ноша.
Выпала еще карта 4 мечей-необходимость отдохнуть друг от друга, составление плана.Временный отказ от действий.
Также могу сказать, что у него к вам апатия появилась, считает что отношения достигли предела и стоят на месте, без развития. Чувство пресыщения, скука от однообразия.
Но несмотря ни на что, отношения у вас прочные, хоть и без особых чувств.

Но у мужчины появилась другая девушка, он в нее влюблен...

Мудрости вам и терпения!

Состоится… он уже состоялся в сентябре, все затянется только с официальными документами.