Здравствуйте. А вопрос, как прийти в себя после смерти любимой собаки. Это не шутка, реальный вопрос. В душе боль сильнее, чем от потери родственников. - вопрос №4476363

3 ответа

Ответы

Это пройдёт со временем, энергетически можно вам помочь.
Здравствуйте. Энергетическими чистками, гармонизациями можно прийти в себя
Очень понимаем. Ну, может быть, Вас успокоит тот факт, что любимые наши чада ( в т.ч. и животные) по-прежнему с нами, просто невидимы в виду нашего несовершенного зрения. А после того, как пробьет наш час, мы снова воссоединимся с теми, кто ушел с земного плана раньше нас.