Добрый день! Возможна ли беременность от Станислава 2812.77 или может быть от кого-то другого? И вообще рождение ребенка у меня? Юлия 23.09.78 - вопрос №4476422

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов
Доброе утро. У Вас должно быть двое детей по Вашей Судьбе. Но вот с зачатием могут быть проблемы.
Вы можете иметь детей от Станислава, очень важно в Вашей случае подобрать хороший период для успешного зачатия. Хорошие месяцы осенние
Удачи Вам и всех благ
Совместный ребёнок будет, мальчик
проблем в зачатии нет.так что он и вы идёте к этому событию
Здравствуйте, с ним у вас возможна беременность, в течении года будут попытки и должны быть успешными
Здравствуйте. Вы меня простите, но пишу, как вижу. Нет рождения детей в будущем, Высшие Силы просят Вас усыновить ребёнка, это будет Душа вашего ребёнка, что не смогла придти через Вас и произошло воплощение через другую женщину, но это Ваш ребёнок, Вы это сами сразу поймёте.
По датам рождения совместимость  для  зачатия есть.  Главное  — желание пары.
Душа вашего ребенка готова воплотиться — беременность будет
Станислав подходит на роль папы
убирайте проблемы по гинекологии и будет сын через год, а затем и заключение брака.
У вас должна уже быть семья с другим мужчиной и дети, но пока вы держитесь за Станислава и думаете о нем, ждете — счастью не случиться. Будет, как только вы  отпустите этого человека из своей жизни.
Беременность возможна от Станислава в следующем году.
Будет ребёнок в следующем году совместный мальчик родится счастливы будете весной
Ребенок будет у вас, есть вероятность от него
От него беременность возможна с очень высокой вероятностью.
Возможна именно от него.
Дети у вас будут, но вам нужно тщательное обследование по женски ,,, со Станиславом вы не совместимы по датам ,,,,
В общем беременность возможна.
Здравствуйте! У Вас возможна беременность от Станислава. Может быть и от другого мужчины, но от этого с большой вероятностью.
Возможно зачатие только после снятия негативной программы с вас. Всех благ. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Здравствуйте!
Через год
Здравствуйте!
Юлия!
Беременность возможна у вас.Это может быть мальчик.
И от него можете родить и от другого, если уйдете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.