Девушки на фото - кто они друг другу? Spasibo! - вопрос №4476635

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Кем друг другу приходятся девушки на фото?
Валерия, Александра.
Spasibo!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

родственная связь между ними
Здравствуйте.Карты говорят, не родственная связь у них, могут быть близки, но не кровные.
Здравствуйте. Приходятся близкими людьми. Но связь эта обрывается. Не кровные родственники
Подруги, если не сказать, что больше, чем подруги.
ни кем
Здравствуйте, на родственную связь указывают, скорее сёстры по 1 родителю (мать)
Мама и дочь, либо к них общая мама. Родство по материнской линии.
Вместе либо работали либо учились ссора в то время произошла
Здравствуйте.
Лучшие подруги и даже есть связь у них более близкая по духу.
Соперницы
Сёстры. Отцы разные.
Здравствуйте! Близкие подруги. Связь между ними.
Отец один.
Отношения очень близкие
Есть кровная связь.

Здравствуйте.

Эти девочки очень близки друг другу. Это идет родственная связь.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте. Похоже, что они сестры.