Здравствуйте , приснился дом с многоэтажный , со стеклянными полками и потолками , и этот дом был мой , старый в паутине , и я лежу на кровати смотрю на потолок ( стеклянный) и вижу как что-то падает - вопрос №4476721

с верхних этажей, и на меня упал ангел, прямо на меня с кучей стекла весь поцарапанный… К чему это ..?
1 ответ

Ответы

К тому что вас и вправду оберегает ангел хранитель. Будьте осторожны, он вам говорит.

Натали