Добрый день! Помогите пожалуйста, пропадают вещи и никто не знает почему. - вопрос №4476863

Из маминого дома пропадают вещи. Недорогие, что бы подумать, что ограбили. Вещи, которые либо дороги морально, либо просто привычные и любимые. Мама большую часть времени дома, когда уходит, то двери запирает. Дома есть животные. По ним не видно, что были бы напуганы. Что происходить?
Зарание благодарна!
Юлия, 11.03.1985

Лучший ответ по мнению автора

Сущность в доме мамы. Привлекает таким образом к себе внимание. Возможно, домовой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно смотреть по фото, кто это и зачем он это делает