Встречаюсь с женатым ,помимо меня и жены оказалась еще одна любовница,Мы подрались с ней и он меня бросил пожелав смерти .Будем ли мы виесте я не знаю - вопрос №4476879

3 ответа

Ответы

Не будете, конечно. И слава Богу.
Здравствуйте.
Идете в чат с этим вопросом-без данных ваших, не видя действующих лиц в 4-х угольнике, затруднительно дать точный ответ.
После произошедшего между вами-вы еще планируете быть вместе с этим человеком?!
Остается только пожелать-успейте во время выйти из этого квадрата, знайте себе цену!

Нет, забудьте о нем