Мне нравится мужчина, хотелось бы узнать о его чувствах ко мне - вопрос №4476927

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, есть к вам симпатия, про чувства говорить рано.
Обращайтесь к экспертам за диагностикой
нравитесь, он делает всё для того, чтобы в это не верили. Он зол на вас, возможно, хочет за что-то отомстить. Степень его негатива достаточно устойчива, чтобы мог решиться даже и на разрыв с вами.